О компании

Ассоциация клиник «Медицина будущего» с 2015 года участвует в реализации государственной программы обязательного медицинского страхования для населения г. Набережные Челны. Мы являемся первой частной медицинской организацией в нашем городе, которая принимает участие в государственной программе ОМС как участковая поликлиника.

«Медицина будущего» это  лечебное учреждение с концентрацией ресурсов для эффективного оказания первичной медико-санитарной помощи населению по современным стандартам, с широким спектром медицинских услуг и направлений: терапия, неврология, гинекология, УЗИ, лабораторная диагностика, оформление больничных листов. Медицинский центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить необходимые виды исследования и лечения наших пациентов, наличие собственной лаборатории.

Ассоциация клиник «Медицина будущего»  начала свою деятельность с 2006 года как одно из направлений  группы медицинских  компаний, которая включает в себя несколько медицинских центров:

• Ассоциация клиник «Медицина Будущего» - г. Набережные Челны, работает с 2013 г (Лицензия № ЛО41-01181-16/00368052 от 05.03.2019 года).

Сегодня Ассоциация клиник «Медицина будущего» — это современный многопрофильный медицинский центр с широким спектром медицинских услуг и направлений: терапия, неврология ( терапия по еврпоейским стандартам при лечении головной боли), гинекология, УЗИ, лабораторная диагностика, кардиология, эхокардиоскопия (УЗИ сердца),  хирургия, урология, ТРУЗИ простаты, отоларинонгология, офтальмология с современной диагностикой, дерматология, флюорография,

Основные направления

Одним из основных направлений деятельности является проведение медицинских осмотров (периодических, предварительных предрейсовых, послерейсовых, предсменных, послесменных), включая осмотры по личным мед.книжкам,  медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством (медицинские справки в ГИБДД), медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием.

Медицинский Центр расположен по адресу: Набережные Челны, ул. Ак.Рубаненко, д. 4.

Общая площадь клиники в Набережных Челнах составляет 1600 м².

Медицинский центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить необходимые виды исследования и лечения наших клиентов, наличие собственной лаборатории.

Общая численность сотрудников составляет 40 человек, 30 из которых – это квалифицированные врачи-специалисты и средний медицинский персонал.

Активную деятельность в области медицинских осмотров Ассоциация клиник  начала практиковать с 2012 года. За столь короткий срок нам удалось добиться высоких результатов и набраться опыта. Нашими клиентами стали ООО «КамазЭнерго», ОАО РИАТ, ФГУП «ВООПР», ЗАО «Челныводоканал», ООО Татнефть АЗС-Центр, ООО «Форд Соллерс Холдинг», ООО «Челны-бройлер», ЗАО «Эссен продакшн АГ», ЗАО «Челны холод»,  ООО ТД Камилла, Группа компаний «ТрансТехСервис», ЗАО «Челны хлеб», ООО «Содексо ЕвроАзия», МУП «ПАД», ООО ПК «Акульчев», Автошкола «Кама», ФКУ"2 отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Республике Татарстан (договорной)", ГКУ «Пожарная охрана РТ», ЗАО «Форт Диалог», ЗАО «Торговый Дом «Перекресток», Управляющие компании, ООО "Торговый дом "АГАТ", БЗМ ПАО "ТАТНЕФТЬ", ООО "Армстронг Билдинг Продактс", АО "Аэропорт "Бегишево", ООО "НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ", ООО "ЦФ КАМА", ООО "Сария Био - Индастрис Волга", ООО "КЭР-Инжиниринг", ООО "Хайер Апплаенсис РУС",ООО "Домкор Строй", АО "КИП" Мастер", Акционерное общество "Внешнеторговая компания "КАМАЗ", АО "Химзавод им. Карпова" и другие. Многие компании выразили благодарность и продолжают активно сотрудничать с нашей компанией, не только в области периодического осмотра сотрудников, но и предварительного медицинского осмотра при трудоустройстве.

Работа по полисам ДМС

Также мы готовы провести любые медицинские осмотры за счет средств Добровольного Медицинского Страхования (ДМС). Работаем со  следующими страховыми компаниями: страховая компания «Чулпан», страховая компания "НАСКО", страховая компания "АСКО", страхова якомпания "АльфаСтрахование", страховая компания «СОГАЗ», страховая компания «Альянс», страховая компания "Независимая страховая группа" и прочими.

Оставьте заявку на приём!
С Вами свяжутся в течение дня
Ваши контактные данные:
  • Имя*